Информационные технологии
+2Что делать если ошибка в обновлении Яндекс ТВ?
Неделю назад пытался загрузить обновление (оно требовало) но писало "Произошла ошибка"
И так до сегодняшнего дня.
Данные о телевизоре:
Бренд: Dexp
Попробуйте почистить КЭШ. Системе может не хватать места для установки обновления. Мне помогло.
Перезагрузите телевизор через системные настройки кнопкой "перезагрузить" и попробуйте обновить снова. (Мне помогло)
не обновлять
Можно предположить, что закончилось место в файловой системе. Должно помочь следующее:
Воткнуть любую флэшку в разъем USB
В настройках ТВ (операционной системы на самом деле) выбрать эту флэшку и отформатировать её для хранения данных телевизора (YandexOS)
Здравствуйте, ваш вопрос решили? Такая же проблема, поддержка пока не помогла