Реально ли подготовиться к ОГЭ по информатике за год с таким опытом, как у меня?
Я умею писать программы на python, Си и ассемблер. Люблю эти заниматься. Собираюсь и дальше качать python, решать пробники. С инфой у нас в классе напряг. Учительница вообще ничему не учит. Программирование изучаю самостоятельно с 6ого класса. На уроках же мы вместо этого до сих пор рисуем в paint! Вообщем дело плохо... Есть шансы у меня? Прошу отнестись серьёзно, т.к. от этого зависит моё будущее, мне жто важно.
Реально. Можно начать с практикума к ОГЭ по информатике https://og1.ru/kursy/kurs-praktikum-po-informatike-podgotovka-k-oge . Или узнать, как подготовиться к этому экзамену за месяц https://og1.ru/polza/oge-po-informatike-podgotovka-k-ekzamenu-s-nulya
Ты, судя по всему, головастый парень, так что немного структурируй свои знания, доучи, и иди смело сдавать.
Забудь, в ОГЭ просто будут несложные задачки на логику. Там даже 5 классник решит.
Реально. Главное поменьше слушайте всякого рода токсичных людей.
Можешь просто почитать какой нибудь учебник по информатике, из практических заданий там эксель, презентация, и программирование на кумире. Просто загугли задания по огэ и научись их решать, за год вполне реально подготовиться
В огэ вообще изи. Там только логика нужна и немногг математики. Еще ексель