В какой серии воскрешают Орочимару

магомед дудаев Ученик (96), закрыт 1 год назад
Вопрос по наруто шипуден
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576146) 1 год назад
Вероятно, вам нужна 341 серия
"Возрождение!! Орочимару"

Суйгецу показывает Сасе свиток, который он нашёл в одном из убежищ Орочимару и говорит, что благодаря этому свитку можно поменять исход войны в пользу команды Така. Саске же говорит, что помочь им может только один человек. Из проклятой печати Анко с помощью техники Зло: Высвобождение Саске воскрешает Орочимару. Тот говорит, что его не интересует война и собирается отвести Саске в хорошо знакомое им место.

Остальные ответы
Kaexex Профи (714) 1 год назад
Его никто не воскрешал,потому что он жив??
магомед дудаевУченик (96) 1 год назад
А что его разве не убил саске
Kaexex Профи (714) магомед дудаев, смотри дальше да и узнаешь раз так