В какой стране к детям на Новый год приходит Дед Жар ? Покажите его !

Дарья Ивлева Высший разум (400267), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Высший разум (100042) 1 год назад
Пожалуйста,вот ещё одна картинка.

Добавлю:есть такой музыкант Павел Молчанов, творческий псевдоним Торвлобнор Петрович Пуздой (sic!),который также известен как Дед Жара.
Остальные ответы
Виктория Сереброва Высший разум (648918) 1 год назад
в КамбоджеВ Камбодже новогодний стол ставят возле окна, подают самые любимые в семье сладости, которые предназначаются не только гостям, но и в первую очередь Деду Жаре - родному брату нашего Деда Мороза. Сладкие блюда - это рисовые пирожные и фруктовый пудинг.

Новый год там празднуют три дня: с 13 по 15 апреля.
Dmitry Искусственный Интеллект (584484) 1 год назад
Не знаю. Но точно знаю, что офисным работникам всех стран на Новы Год приходит Дед Лайн ;)))