Что нас ждёт в грядущем году? Анна 23.02.2008 и Игнат 13.08.1989?

I*G*N*A*T Просветленный (20730), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6481280) 1 год назад
Работа, деловая поездка и взаимные чувства!
Остальные ответы
Гера Локшин Мыслитель (5910) 1 год назад
23.02.2008 +13.08.1989=2033+2010=4043
4+0+4+3=11
1+1=2
Для гармоничных отношения нужно чтобы в них было:
ПОНИМАНИЕ один другого, ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ к тому, какой каждый.
И за счет этого будут возникать взаимные УСТУПКИ, ДОВЕРИЕ, СБЛИЖЕНИЕ, ПРИНЯТИЕ друг друга.
Нужны МЯГКОСТЬ, НЕЖНОСТЬ, РАССЛАБЛЕННОСТЬ, а не напряжение, ПОДДЕРЖКА, ТАКТ, чтобы был МИР.
То есть чувствовать и действовать с ПОНИМАНИЕМ, ОСТОРОЖНО, ДИПЛОМАТИЧНО, МЯГКО, НЕЖНО.
23+13=36
2+6=9
9 значит нельзя чтобы в отношениях был эгоизм. Нужно быть ради друг друга. Давать один другому, но не против его воли, и самому добровольно) Несмотря на возможные разные взгляды) Быть благодарными друг другу)
Проявлять друг у друга гармоничное, и не позволять дисгармонии, и того что ее вызывает, будь то подавляющее или маниакальное.
Любовь по любому нужно чтоб была - любить другого таким какой он есть.
Гармония посредине между крайностями. Эгоизм это когда за счет другого себе, и такая же крайность крайность как и негативный альтруизм, - когда за счет себя другому.
Нужно давать другому пространство и простор, взаимно. Не требовать ничего и не ограничивать. Быть благодарными.
Не жертвовать при этом собой или своими потребностями, и его тоже. Если и жертвовать, то негармоничным, в пользу счастья, но не кем-то, а только плохим в нем)
===
Это в любом случае то что нужно, не важно даже если не вместе или отношения не носят характер любовных.
Разошлись и гармонию вернули. Или отношение поменяли на гармоничное, и расстались уйдя от плохих отношений. Или остались вместе в гармонии)

Нужен тот, кто сам и хочет, и может(реально способен) дать тебе то, что ты хочешь получать, а ты ему, то в чем гармоничные ощущения, а не крайние отклонения от нее) В ИДЕАЛЬНОМ варианте это тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его. Любит тебя по любому, а ты его. Или всегда и везде чувствуете хорошо) Автоматически, и не возникает негативное)
I*G*N*A*TПросветленный (20730) 1 год назад
2 или 3? Написано 2+6=9. По факту 3 наверное.
Гера Локшин Мыслитель (5910) I*G*N*A*T, 3
Ирина Знаток (369) 1 год назад
Это родственники (судя по разнице в возрасте)?
Русский Шансон Ученик (248) 1 год назад
Его тюрьма, тебя работа на трассе