Тест по русскому.

Кирилл Коваленко Ученик (185), закрыт 1 год назад
Прочитай.Среди данных слов выбери названия явлений природы.Запиши их в алфавитном порядке.Слова: Дом, гроза, работа, метель, дорога, дождь, снегопад, гололедица, забор, мороз, путешествие, гром, иней, приключение, роса.
Лучший ответ
Лидия Пунш Ученик (124) 1 год назад
гололедица, гроза, гром, дождь, иней, метель, мороз, роса, снегопад
Кирилл КоваленкоУченик (185) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
Прост Александр Просветленный (30725) 1 год назад
1000р
Кристинка КислаяМастер (2290) 1 год назад
Тебе все равно платить никто не будет, имбецил.
Прост Александр Просветленный (30725) ༒ ❤️⛧ KRISTINA♦️ӃISSЛАЯ⛧ ❤️ ༒, зато тебе платят
КаНеКи Ученик (142) 1 год назад
гроза,метель,дождь,гололедица,мороз,гром,рома,снегопад
Аноним Аноним Ученик (45) 1 год назад
Гололедица, гроза, гром, дождь, иней, метель, мороз, роса, снегопад
Константин Ефимов Профи (585) 1 год назад
гололедица, гроза, гром, дождь, иней, метель, мороз, роса, снегопад.