Можно ли сжечь таро дома ?

Domenica Liberta Ученик (99), закрыт 6 месяцев назад
Есть старая колода таро, которая предсказывает лишь негатив, а в позитивных моментах врет.
Прочитала что выбросить нельзя, можно только сжечь , я живу в большом городе, мне негде сжигать , вокруг куча людей везде.
Что можно сделать ? Как их сжечь дома, чтобы не устроить пожар ?
Лучший ответ
Наташа Высший разум (267323) 1 год назад
А "почистить" колоду не вариант?
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58808) 1 год назад
Зачем весь дом подвергать такой опасности?
Закопайте в землю.
Domenica LibertaУченик (99) 1 год назад
В какую землю в городе в морозы ???
Маг Андреас Гений (58808) Domenica Liberta, дождитесь тёплого времени года.