Здравствуйте. Подскажите, когда наладится личная жизнь?

Pochta1 P Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Александра 19 09 1990.
Голосование за лучший ответ
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Она у тебя просто так не наладиться, нужны усилия
Pochta1 PУченик (92) 1 год назад
Это какие?
Svetobor VoronМыслитель (5194) 1 год назад
Фото пришли
Мастер душ Просветленный (42255) 1 год назад
Саша, Вам не нужно смотреть на чужую Жизнь, и пытаться давать советы, особенно когда Вас не просят.

У меня вот такое чувство, что Вас интересует больше чужая Жизнь, нежели Своя.

А в своей не початый край работы над Собой. Какой работы ? Думать. Да. Себя саму за волосы вытягивать из болота (как Барон Мюнхаузен) куда сложнее. Но Ведь Это Ваша Жизнь.

Перестройте своё внимание на Свою Жизнь. Это сложно, но необходимо.