Как сделать чтобы запись видео была видна,записал видео через функцию запись экрана на самсунг galaxy a 50 и черный экра

Азрет Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Как сделать чтобы запись видео была видна?Записал видео через функцию запись экрана на самсунг galaxy a 50 и черный экран только видно,хотя звук слышно,нужно чтобы эти видео записи было видно.
Голосование за лучший ответ
Fedyk Просветленный (20785) 1 год назад
приложение качай
АзретУченик (18) 1 год назад
Какое?
Fedyk Просветленный (20785) Павел, хорошее
ded Moroz Оракул (53157) 1 год назад
Как узнать, поддерживает ли мой телефон запись экрана

Проверить, поддерживает ли Ваш телефон запись экрана, можно двумя способами:
1 Проведите по экрану сверзу вниз и найдите иконку «Запись экрана». Если она есть – телефон поддерживает запись экрана.
2 Откройте меню «Настройки» > «Дополнительные функции». Найдите пункт «Снимки и запись экрана». Если такой пункт есть – телефон поддерживает запись экрана, если его нет – запись экрана доступна только в играх.

Как записать экран

Проведите по экрану сверху вниз и нажмите на иконку «Запись экрана». Запись начнется после обратного отсчета.

Чтобы вставить селфи в видео, нажмите на иконку с силуэтом.

Чтобы рисовать стилусом (при его наличии) на экране во время записи, нажмите на иконку со стилусом.

Настройки записи экрана

Откройте меню «Настройки» > «Дополнительные функции» > «Снимки и запись экрана» > «Настройки записи экрана». Вы можете настроить источник звука, качество видео и размер селфи-видео.

Как записать экран в игре

Даже если Ваш телефон не поддерживает функцию записи экрана, Вы все равно можете записывать видео игрового процесса с помощью программы Game Launcher / Game Booster.

1 Откройте игру, проведите по экрану справа налево, нажмите на иконку «Game Launcher / Game Booster».
2 Нажмите кнопку «Запись».
3 Нажмите на иконку с шестеренкой, чтобы открыть настройки Game Launcher / Game Booster.

Куда сохраняются записи экрана

Записи экрана сохраняются в память устройства в папку DCIM > Screen recordings.
www.samsung.com/kz_ru/support/mobile-devices/how-to-record-screen/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Samsung SM-A505 Galaxy A50 - всё что угодно для Вашего телефона
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=943214

Через поиск по тэгу "запись с экрана" в этой теме целых две страницы:
https://4pda.to/forum/index.php?forums=334&topics=943214&act=search&source=pst&query=%E7%E0%EF%E8%F1%FC+%F1+%FD%EA%F0%E0%ED%E0

Одно из сообщений (#84646185) для примера:

Вопрос:Есть ли возможность записи видео с экрана?

Ответ:Screen_Recorder_T и Screen_Recorder установите эти два файла и в шторке будет запись экрана.
game_not_over Ученик (136) 1 год назад
скачай приложение XRecorder, классное приложение)