Кто сделает расклад на работу. Перспективы. Работаю замдиректора ДК. Учусь в магистратуре. Алексей 13 02 1989

AZ Мыслитель (5045), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ID4589020 Мастер (1131) 1 год назад
пока не стоит оттуда уходить полгода. Не время. дополнительно подработки можно да брать. Пока полгода идет остаться на работе
В этой организации директором не станете, но дополнительные ставки возможны.
AZМыслитель (5045) 1 год назад
Спасибо
ID4589020 Мастер (1131) AZ, задай в субботу может вопрос меня отметь просмотрю) фото сведее еще можешь) но вообще пока война шло не надо полгода никуда рыпаться и тут развиваться и не октазываться от подработок.