Как сказать родителям что я живу с девушкой?

Ms Markus Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Родители живут в другом городе, я с сентября месяца живу с девушкой. С которой я в отношениях с 2019 года. Ситуация заключается в том что мы живём вместе без штампа в паспорте... А родители мои против такого сожительства. Они говорят мол женись итд. Родители скоро хотят приехать ко мне, а я живу с девушкой. Как сказать?
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (23437) 1 год назад
Так и сказать .
И ест разбежитесь, лучше так чем со штампом
Просто у них такие видения так было раньше, так типа правильно. Но нет ...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157789) 1 год назад
Так и скажи. Не ребенок уже - сам делаешь свою жизнь.
Социофобка (Живу на пенсию Бабули) Профи (523) 1 год назад
Скажи, что вы помолвлены, собираетесь в будущем пожениться))
. Мыслитель (8525) 1 год назад
Так и сказать. Родители могут только советовать. Решать вам!
Кот бегемот Просветленный (25792) 1 год назад
Не дури не женись
Проблем себе хочешь в будущем?
Меньше слушай мам и пап и живи своей головой и жизнью
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 1 год назад
Как жить и спать с девушкой, здесь ты мачо. А как с мамой поговорить - так в кусты.Ты же уже взрослый.Вэлкам.