Билайн ошибка помогите.

wredbye Ал Ученик (107), закрыт 1 год назад
Что делать добавляю гб на мобильный интернет пишет запрос отправлен и ничего хочу подключить тариф пишет не удалось проверить конструктор лего что делать помогите
Лучший ответ
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 год назад
Здравствуйте!
Пришлите нам в личные сообщения ваш номер и ФИО владельца, пожалуйста. Уточните какой тариф/услугу подключаете, поможем разобраться.
WaCkO577Просветленный (21230) 1 год назад
Хоть что им пришли, а сервис у них отстой
WaCkO577, да у них не только сервис отстой!
Остальные ответы
Dima Gavrilov Ученик (29) 1 год назад
Обратись в тех поддержку
янск мир Искусственный Интеллект (123768) 1 год назад
Ничего не сделать значит неправильно
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
в тех поддержку позвоните.
Профи (627) 1 год назад
В чат в ЛК не судьба было написать?