Телефоны в Англии

Агата Агата Ученик (103), закрыт 1 год назад
В каком примерно году (годах) в жилых богатых домах Лондона появились домашние телефоны?
Лучший ответ
Spike Профи (737) 1 год назад
Домашние телефоны появились в Лондоне в конце 19-го века, примерно в 1880-х годах.
Остальные ответы
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Насчет домов не знаю, но во все их красные уличные будки нужно разместить по огромной матрешке.
ПМЗнаток (325) 1 год назад
Этот флешмоб можно легко исполнить с надувными изделиями, как напоминание Лондону о России.