Взяла на лечение Зубов и брекеты рассрочку в стоматологии

nataairop Ученик (44), на голосовании 1 год назад
Можно ли отметить рассрочку, если брекеты пока не собираюсь ставить, то есть сумму рассрочки изменить
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110306) 1 год назад
кажется, стоматолог по ошибке удалил мозг
Игорь Журавлев Мудрец (14353) 1 год назад
Не понятно каким путем вы взяли рассрочку, она наверно предоставляется по факту оплаты услуг, а вам услугу еще не оказали, читайте договор смотрите порядок и сроки уплаты и порядок и срок предоставления услуг.