Как ведёт себя вампир в состояние зверя?

Иван Кокорин Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Как ведёт себя вампир, который потерял над собой контроль и перешёл в состояние зверя? ( например из-за голода)
Голосование за лучший ответ
Deatlay Ученик (181) 1 год назад
Я могу приблизительно ответить на этот вопрос.
Вампир, который теряет самоконтроль от голода, начинает очень агрессивно реагировать на любых живых существ. В этом состоянии вампир перестает подчиняться сознанию, остаются только инстинкты. Так же у низших, почти всегда теряется чувство самосохранения(у высших, при крайне невообразимом голоде). Но важно заметь, что от особо сильных аур, вампиры, будут либо насторожены, либо готовы убежать.
Стоить добавить, что сознание просыпается, по мере снижения голода. При этом только высшие вампиры запоминают все те непотребства, что сотворили во время своего бешенства.
Но так же стоит помнить, чтобы высший вампир(не говоря уже о древних) пал в состояние зверя, нужно действительно постараться, ведь они никогда бы не допустили даже возможности своего безумия, ведь это отвратительное занятие упырей и презренных низших.

Что касается состояния зверя, то оно может длиться от пары часов до нескольких дней. Так же во время бешенства сила, ловкость и реакция значительно увеличивается, что служит последним козырем низших, ну или для высших, что отринули свою гордость.