Место работы , куда пойти?

звезда экрана Ученик (5), на голосовании 1 год назад
У меня вопрос , ситуация следующая: у меня практика" кондитер" будет ,через 2 месяца, есть предприятие .. зовут прийти (оплачиваемая), но там ничего не знаю о этой профессии, мне нужно больше знать ,как приготовить торты, десерты и т.д, нашла ещё одно предприятие ,там могут научить (неоплачиваемая ) скажите свое мнение ? Что делать мне.?
Голосование за лучший ответ
Николай Иванов Мастер (1645) 1 год назад
Вы же звезда экрана, зачем вам быть кондитером, идите на съемки сериалов и фильмов.
Профи (627) 1 год назад
Кинь монетку и узнаешь решение)
MsLanaya Мудрец (16980) 1 год назад
Идти туда, где заплатят, там и всему научишься. Зачем бесплатно тратить свое время? Это самое драгоценное, что у нас есть.