Напишет ли ещё ?

оля иванова Ученик (46), на голосовании 1 год назад
Анна 02.11.2001
Рубен 19.12.1997
Голосование за лучший ответ
Real minds Знаток (422) 1 год назад
нет определенности. Легкие отношения, по причине того, что человек не научился распознавать свои чувства. Да, напишет. Но человек, как наивный ребенок. Вам придется показывать свои чувства ему, тем самым подпитывая и направляя
оля ивановаУченик (46) 1 год назад
А чувства есть у него ?
Real mindsЗнаток (422) 1 год назад
да, однозначно есть. Чистые чувства, никакой низменности. Искренний.
Real minds, можно вопрос?
Real mindsЗнаток (422) 1 год назад
real.minds@mail.ru
Н Гуру (4108) 1 год назад
7 посохов, император, 2 кубков=смерть

нет, сам не напишет.

Это становится циклом противостояния и защиты, который может быть изнурительным и разрушительным для отношений. Вы в настоящее время вовлечены в конфликты с другими или даже с самим собой? Если это так, пришло время оценить вашу ситуацию. Если вы твердо верите в свое положение и знаете, что результат послужит всеобщему благу-стойте на своем. Если быть победителем действительно не стоит разногласий, подумайте о том, чтобы отпустить его. Не позволяйте желанию победить продлевать ненужную битву.(с)
Елена ГалстянУченик (98) 1 год назад
Посмотрите если не трудно
Вернётся ли он через 2-3 мксяца к семью
Анна 13,09,1988
Карен 28,06,1984
Спасибо большое
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20996) 1 год назад
проситель вы просили в комментариях посмотреть ваш вопрос , напишет но не так быстро как желается
оля ивановаУченик (46) 1 год назад
Ну все же ещё объявится ?
Марка Почтовая Оракул (72462) 1 год назад
Сомневаюсь что напишет
оля ивановаУченик (46) 1 год назад
А сейчас есть девушка у него или он свободен ?
Марка Почтовая Оракул (72462) оля иванова, у него много девушек
оля ивановаУченик (46) 1 год назад
Снежана 29 мая . Год рождения не знаю , скажите пожалуйста есть ли у неё с ним что-то ?