По фрагменту картину узнаете?

Ольга Высший разум (210697), закрыт 1 год назад
Вина подливает, на взаимность надеется? )

Дополнен 1 год назад
Бельгийская живопись 19 века. Картина известная; в стиле голландцев.
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (105038) 1 год назад
Бельгийский живописец Адриен Фердинанд де Бракелер (1818 - 1904) - "Праздничный бокал", 1855 год. Спасибо.
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50897) 1 год назад
Адриен Фердинанд де Бракелер – "Разбитая ваза".Второй ответ.
Ольга Высший разум (210697) 1 год назад
Спасибо!
Elena Vorobyeva Высший разум (167468) 1 год назад

Среди множества полотен живописца, в «Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона» были названы «главными» следующие его картины: «Свирепства испанцев в Антверпене в 1576 году», «Гасселар во главе женщин при осаде Гарлема», «Антверпенская цитадель на другой день после сдачи», «День святого Фомы», «Золотой брак» и «Раздача плодов в школе» («Le comte de Mi-Carême»), «Школьный учитель»; «Летучие мыши», «Раздача наград в деревенской школе», «Жизненная эссенция», «Больной»
Ольга Высший разум (210697) 1 год назад
Лена, спасибо!
Joker Мастер (1179) 1 год назад
Праздничный бокал", 1855