А поисковика нету чтоль у вас?)
DeatlayУченик (187)
2 года назад
Та там мало норм инфы, я целый день искал нашел только 7 подходящих, вот решил узнать, мб кто шарит за это, или хотя бы знает сайт или пост, где такой же ищущий чел как я, но уже создавший/нашедший таблицу с рунами залил в инет. Я вот такое ещё не нашел
Примеры:
1-й тип -- руны усиления, восстановления или что-то из этой рубрики
Ка'тол - руна памяти и концентрации
Нарго - руна силы
Нок'та - рана ловкости
Мурс'са - Руна внутренней чистоты
2-й тип -- руны для зачарований оружия и брони, руны в магии или входящие в структуру заклинаний,
(название руны) - Руна прочности
(название руны) - Руна восстановления
(название руны) - Руна накопитель энергии
(название руны) - Руна проводник энергии
(название руны) - Руна очиститель энергии
(название руны) - Руна стабилизатор энергии
(название руны) - Руна высвобождения энергии
Название рун придумать могу и сам(но было бы замечательно, если руна уже имеет название) , главное идея и суть ее применения
Что-то вроде этого, если есть еще какие-нибудь другие типы рун, тоже пишите, чем больше, тем лучше )))