Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Что ждет меня в самое в ближайшие время

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7475), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (71930) 1 год назад
Магичу.....))Через 26 дней 3часа 30мин наступит весна!)Добрый вечер,товарищ Алексей!
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7475) 1 год назад
Привет малыш . До весны ещё до жить надо
Ветер Перемен Гений (71930) Я . Гражданин . Советского Союза, Доживём!
Остальные ответы
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
счастье,любовь,денежное довольствие приятные знакомства