Академические часы. Не хотят провести все часы.

Дарья Ученик (170), закрыт 1 год назад
Записалась на курсы парикмахер универсал к ИП 365ак часов 2 месяца обучения. Прошла всё за 130 часов примерно. Не хотят продолжать обучение ссылаясь на то что выдали все знания. Как мне быть навык не отработан? Куда обращаться? Хотела уйти и попросить вернуть деньги за непроеденные часы отказали сказали что могут расторгнуть договор в одностороннем порядке и не возвращать деньги за не проведённые ак часы. С чего лучше начать решать конфликт? С досудебного урегулирования? Или сразу в суд?
Лучший ответ
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
с договором на обучение - к юристу.
ДарьяУченик (170) 1 год назад
В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН НА БЛОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА 3 ОТДЕЛЬНЫХ БЛОКА ЗАПЛАТИЛА Я 49000 ПОСЛЕ ДОГОВОРИЛАСЬ ЧТО МЕНЯ ПЕРЕВЕДУТ КАК МАСТЕРА УНИВЕРСАЛА И Я ДОПЛАТИЛА 11000 НО ДОГОВОР МНЕ НОВЫЙ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ЧЕКИ О ПЕРЕВОДАХ И ПЕРЕПИСКИ
Ирина Панова Мастер (2169) Дарья, юридическую силу имеет лишь договор на обучение. всё остальное - филькина грамота.
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
а акт сдачи-приемки подписали или нет