Возможно ли существование гармоничного для души мира без четкой строгой математической системы в нем ?

n Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
мира для души*
Голосование за лучший ответ
Фантомас Мыслитель (8709) 1 месяц назад
Нет. Математика дополняет мир и тоже является частью гармонии.
Псевдониманет Просветленный (22917) 1 месяц назад
нет.
при наличии полноценного соответствия значениям мироздания, человек и мир будут взаимодействовать гармонично. а пока еще этого нет и потому дисгармония из-за неполноценности формирований и неудовлетворения нужд болезных.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (167123) 1 месяц назад
Вообще, возможно ли что-то, не являющееся математической структурой.
Lancelot Мыслитель (6593) 1 месяц назад
Душе необходима Свобода

А Свобода возможна лишь тогда, когда можно выходить за рамки математически выверенной гармонии

Посмотрите Матрицу, диалог с Архитектором

https://youtu.be/v8IHMhrTzMM
Yofan Brecheyker Мудрец (16774) 1 месяц назад
главное наверное не строгая, а чёткая то что
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (197752) 1 месяц назад
Душа мира? То есть, мы все люди коллективно разработали и приняли концепцию некой общей души мира?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (285879) 1 месяц назад
Такова наша жизнь в тонком мире, в лучших его слоях
Jason Mercier Искусственный Интеллект (317150) 1 месяц назад
Гармония - это не мир без цифры, что невозможно в нашей вселенной, а движение в будущее, что так не хотят большинство людей, выбирая грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.