Возможно ли существование гармоничного для души мира без четкой строгой математической системы в нем ?

n Ученик (9), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
мира для души*
Лучший ответ
ПрофЭссор Мыслитель (9951) 1 год назад
Нет. Математика дополняет мир и тоже является частью гармонии.
Остальные ответы
Псевдониманет Просветленный (25606) 1 год назад
нет.
при наличии полноценного соответствия значениям мироздания, человек и мир будут взаимодействовать гармонично. а пока еще этого нет и потому дисгармония из-за неполноценности формирований и неудовлетворения нужд болезных.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177869) 1 год назад
Вообще, возможно ли что-то, не являющееся математической структурой.
Lancelot Мудрец (17732) 1 год назад
Душе необходима Свобода

А Свобода возможна лишь тогда, когда можно выходить за рамки математически выверенной гармонии

Посмотрите Матрицу, диалог с Архитектором

https://youtu.be/v8IHMhrTzMM
Yofan Brecheyker Мудрец (16787) 1 год назад
главное наверное не строгая, а чёткая то что
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219476) 1 год назад
Душа мира? То есть, мы все люди коллективно разработали и приняли концепцию некой общей души мира?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 1 год назад
Такова наша жизнь в тонком мире, в лучших его слоях
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 1 год назад
Гармония - это не мир без цифры, что невозможно в нашей вселенной, а движение в будущее, что так не хотят большинство людей, выбирая грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.