Как решить эту проблему с выдачей загранпаспорта?

Name Мастер (1062), закрыт 1 год назад
адрес фактического проживания не указывается в случае совпадения с метом регистрации по месту жительства
Лучший ответ
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
Если выбирается получение заграна по месту жительства, то адрес фактического проживания указывается. Если в личном кабинете указано, что адреса совпадают, то этот адрес тодеотобразитсяв черновике, и вы сможете перейти на следующий шаг. Надо проверить, как указан тип обращения.
NameМастер (1062) 1 год назад
А если не по месту жительства?
NameМастер (1062) 1 год назад
Где живу но нет прописки
Manera Просветленный (34567) Name, тогда вы так и указываете тип обращения. Потом у вас отобразится страница с адресом прописки, а потом страница с адресом фактического проживания. А на предпоследнем шаге заполнения вам система покажет для выбора овм , которые относятся уже адресу фактического проживания . Если регион прописки и фактич проживания не совпадают, то паспорт будут делать не месяц, а три.
Андрей ИлюшечкинЗнаток (485) 1 год назад
Указывай что по паспорту
Name Мастер (1062) Андрей Илюшечкин, так у меня нет возможности ехать домой я живу в другом городе на квартире
Остальные ответы
iphone apple Мыслитель (9320) 1 год назад
Так и Не указывай указывай адрес по прописке по паспорту и всё
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
В загранпаспорте вообще не указывается адрес регистрации. При заполнению заявления, на получение паспорта укажите, место регистрации и фактический адрес проживания.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 1 год назад
Выбирайте правильно тип обращения (шаг 5). Их три: 1) по месту жительства (где у вас постоянная регистрация), 2) по месту пребывания (где у вас временная регистрация) и 3) по месту фактического проживания (где живёте, но нет регистрации). Из комментариев я поняла, что ваш вариант третий. Затем необходимо указать, имеется ли у вас место жительства, подтвержденное штампом в паспорте гражданина РФ ("прописка"). Если да, то в соответствующие поля введите адрес, по которому вы зарегистрированы, и дату регистрации. Далее, если вы выбрали обращение по месту фактического проживания, то укажите адрес, по которому в данное время проживаете. И все.
Оформление паспорта в вашем случае займёт до 3 месяцев.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
какую проблему?
NameМастер (1062) 1 год назад
неверно указаны сведения о регистрации по месту жительства
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Name, указать верно, вероятно
Сергей Крестьянинов Просветленный (31064) 1 год назад
Ситуация, когда фактическое проживание совпадает с адресом регистрации - это НОРМА, а не проблема. Собственно, так и должно быть в идеале.