Помогите интепретировать расклад

Kristina Kenjametova Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Напишет ли мужчина женщине в загаданный срок?
Моя трактовка: некая весточка по пажу чаш будет, но не значительная
Голосование за лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Я бы больше обратила внимание на карту времени.Фигурные карты - это роль человека , на которого гадают. А вот 3 Пентаклей здесь как карта нового маленького известия.Как первая зарплата. Так запоминайте эту карту.