Как вам такой стиль на выпускной вечер в школе для мальчика?

Svetlaneys Мыслитель (5622), закрыт 1 год назад
Добрый вечер!
Сразу оговорюсь - школа специализированная,
дети особенные. Но мы их будем тоже фотографировать и поздравлять. Я своего сына хочу нарядить подобным образом: рубашка, классические брюки и туфли + ремень. Присматривала ещё к такому стилю жилетку и галстук, поделилась с дочерью четырнадцатилетней, а она мне: "Да мааама, я такое не люблю!" Хотя она брата своего наряжать любит, говорит, что не хочет, чтоб он, как полохало ходил. Вот я честно запуталась. В конце февраля фотосессия, каким наряжу на на неё, таким и на выпускном будет в мае. Денег немного. Приблизительные фото из интернета показываю, что мне в голову приходит. Вы за какой вариант? Может кто что посоветует ещё? Буду благодарна.

Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Мне вообще пофиг. А какая разница как нам? У мальчика надо спрашивать, как ему.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95787) 1 год назад
какой класс,какой рост,какой вес?

SvetlaneysМыслитель (5622) 1 год назад
Всё написано читайте. Мальчик 17 лет выпускной десятый класс.
Александра ☭ Оракул (95787) нет не написано.выпускной еще и в 5 классе бывает.советую брать костюм в котором м ожно будет и на собеседование сходить и по городу,сочетать с другими вещами.черный или темно синий,на двух пуговицах
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 1 год назад
Скажите, а сам ребенок изъявляет желание быть на этой фотосессии и вообще одеваться в подобные костюмы? Лично у нас приходил кто в чем хотел, ибо все равно этот альбом с фотографиями после получения практически никто и не открывал. На свой выпускной, я например, даже не пришел на фотосессию, ибо все равно 23 из 27 человек разбежались по разным учебным заведениям и даже не общаются. Нужен ли весь этот сыр бор ради фотографии, о которой даже врят ли вспомнят спустя пару лет?
SvetlaneysМыслитель (5622) 1 год назад
В их классе всего 8 детей. Сын наряжаться любит.
HentaIShik десу Мыслитель (8055) Svetlaneys, ну, а в чем проблем спросить лично у него, как бы он хотел выглядеть на фото? Я думаю классическая одежда это конечно хорошо, но это ничем не отличается от обычного серого дня школьника, когда каждый встречный так одет. Тем более, что фото типо "памятное".
Алиса Никитина Просветленный (28157) 1 год назад
Второй вариант лучше для выпускного.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 1 год назад
Мне первый вариант больше нравится. Лаконично и стильно.
Марина Викторовна Просветленный (29142) 1 год назад
Второй вариант хороший и Александра вам скинула фото парнишек , тоже варианты костюмов рассмотрите ...
SvetlaneysМыслитель (5622) 1 год назад
Костюм однозначно нет.
Марина Викторовна Просветленный (29142) Svetlaneys, Парень в жилетке сразу бросается в глаза . Очень видный и представительный с этой белой розочкой . Первое фото напоминает траурный вариант . Извините , совсем не стиль праздника ..
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 1 год назад
Наденьте то, что не будет одноразово. Особенно, если с деньгами не густо. Вариант с жилеткой на мой взгляд будет хорошо. Если она будет трикотажная, то потом все и выносит, не будут одежки в шкафу лежать.
Anny Оракул (60851) 1 год назад
Мне 2 и 4 вариант понравился
wafaella Ученик (178) 1 год назад
2 и 4, первое как в офис или просто в школу, скучно, а третье, хоть и нравится мне больше всех, но выглядит как школьная форма. Даже если мальчик с особенностями, думаю в одежде ему должно что-то нравится, главное что бы ему опять же нравилось.) Остальное не важно.
алим Искусственный Интеллект (110207) 1 год назад
Я тоже за второй вариант голосую
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Мне нравится первое фото. Но это выпускной, значит точно не подходит.

Далее с жилеткой - не подходит, недоодетый как говорится)

Значит всё-таки двойка или тройка костюм - решено. Бабочки не люблю) А вот галстук тоже обязателен в виду официальности ситуации, но через часик он может спокойно его снять, сложить в "толстую" трубочку и положить-разложить в карман пиджака - и торчать карман не будет и галстук в порядке. Это из практики)

Теперь отступление-пример:

Сейчас смотрю в окно, а напротив стоянка на 300 автомобилей, практически заполнена, логично вечер же. И что же видно из этой толпы парней, ой автомобилей - серая масса, практически одного цвета! Но есть авто, которые выделяются...

Вот и переходим к цвету костюма - бордовый и его оттенки, синий - тоже будет яркий, выделяющийся на фоне всех! Светлый - мне самому лично не охота почему то одевать) , однако выглядят они - замечательно! Вывод: себе лично взял бы синей-яркой расцветки костюм.

Либо, если вдруг костюм уже в наличии - расцветок рубашек сейчас - тьма! А галстук могут и в салоне посоветовать, можете и через поиск в интернете подобрать цвет.

Допустим здесь вот увидел хорошие костюмы:
provokatorspb .ru/na_vipusknoi

ПиСи
Я тут расписался, а у Вас всего 8 человек?! Так чего же сразу все параметры не указываете? Ай яй яй)

Тогда второй вариант тоже имеет место быть, только без розочки - галстук должен быть акцентом и центром. Про расцветки уже написал - молодой - значит яркий должен быть! :)
элина Искусственный Интеллект (102387) 1 год назад
Мне все модели понравились, но если выпускной будет летом, то одежда должна быть лёгкой. В день, когда был выпускной моего сына, стояла жара.
Иван Иванов Мыслитель (9275) 1 год назад
Как-то оно всё не то. Но вероятно я просто привереда :)
UNATCO Media Unit 8 Мастер (1139) 1 год назад
Все, кроме третьего. Он слишком вычурен
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Более празднично и в то же время торжественно выглядит 2 сверху вариант
MooRche Мудрец (10720) 1 год назад
Только не третий вариант, пожалуйста!
SvetlaneysМыслитель (5622) 1 год назад
Я к четвёртому склонилась.