Как вы относитесь к людям с именем Сергей

Anna Yang Ученик (61), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (136331) 1 год назад
нравится это имя я даже сам этим именем называюсь. но колдуны маги говорят что у сергея не оч хорошая жизнь ими пользуются довольно часто. хотя окружающим с ними хорошо
Ветер Перемен Гений (69994) 1 год назад
Что ни рожа - то Серёжа...Никогда и никто не оценивает человека по имени..Не имя красит человека....)))⁠⁠
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 1 год назад
Хорошее имя.
И так же можно пройти по ссылке и послушать карму имени.Познавательно. https://www.youtube.com/watch?v=0l_7Ja6jTQY