В армии был сослуживец гей или нет? По каким признакам можно его таковым назвать?
Встретился с ним в госпитале. Чел типичный pussy boy, худое тело, смазливое лицо, мышечной массы почти нет. Мягкий характер, походка как у девушки.
Однажды он пытался до меня докоснуться, что-то между тыкания либо просто положить свою руку на мое туловище, я этому препятствовал и он перестал так делать.
Как-то раз встретился с ним на лестничной площадке и стал рассказывать о чем-то, он положил голову на поручень перил и стал слушать смотря мне в глаза. Меня это как-то смутило, я редко смотрю людям в глаза, когда разговариваю, мне это кажется настойчивым, и я быстро убежал по делам.
Да и среди моих сослуживцев слухи ходили о его ориентации.
Сейчас он удалил всех сослуживцев и меня из друзей, хотя в армии я его ничем не обидел. Это как попытка скрыть себя от тех, кто его знает? Видел его аву, где он с крашенными волосами.
Ни о чем это не говорит в его случае. Но Ваши рассуждения могут намекать на Ваш личный скрытый гомосексуализм.