Ошибка в старом приложении .NET

Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.ArgumentException: MaxLength действует только в отношении данных строкового типа. Для свойства MaxLength столбца "CODE" невозможно установить значение в виде неотрицательного числа.
в System.Data.DataColumn.set_MaxLength(Int32 value)
в Golem.Data.GAuthoring.Fields(String in_TableName)
в Golem.Data.GAuthoring.Table(String in_TableName, LoadProgress in_Progress)
в DB.Editor..ctor(Tool Tool, GAuthoring db, String Tablename)
в DB.Tool.CreateEditor(String Title)
в DB.Tool.OnNodeDoubleClick(TreeView TreeView, TreeNode node, EventArgs e)
в Golem.Windows .Forms.TreeNode.InvokeDoubleClick(TreeView Treeview, EventArgs e)
в GLEditor.Workspace.OnDoubleClick(EventArgs e)
в System.Windows .Forms.TreeView.WndProc(Message& m)
в System.Windows .Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows .Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows .Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

это несовместимость