2 года назад
от

Зачем продают концентрат сока и выгодней ли покупать концентрат сока и разбавлять самому чем нежели купить литр сока

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да

Настоящих соков (с прямом понимании этого слова) в магазинах и не осталось.

Как правильно заметили люди в коментах - это просто чуточка концентрата, плюс красители и вода. И очень много сахара. Такая же борода и с сосисками, котлетками, и т.д..
Другими словами - то же самое, что ты и дома сам сделаешь из концентрата.

Не встречал такое.

То что вы считаете соком, разбавленная водой шмурдя из отжимов фруктов и сахара.
Купите апельсинов и надавите ручками, это будет сок. Выпить следует сразу. Не хранить.

Выгоднее делать соки самому.