Если девушка согласилась ко мне приехать выпить но спрашивает во сколько ей приехать чтобы потом можно ей успеть уехать

Антонио Антонов Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Как её оставить у себя? На автобус потом боится опоздать
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мастер (1474) 1 год назад
Пригласи остаться у себя. Если откажется, не заставляй)
Антонио АнтоновУченик (77) 1 год назад
Окей
Екатерина Мастер (1474) Богдан Лысенко, да, но скажи это максимально мило, может она не сможет устоять и останется) доверие! Вот путь решения) это Д О В Е Р И Е
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439286) 1 год назад
не форсируй, пусть она попривыкнет к тебе приезжать
Антонио АнтоновУченик (77) 1 год назад
Это моя одногруппница. Сама проявила инициативу чтобы я её позвал
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439286) Богдан Лысенко, ну так пусть приедет, а там видно будет, зачем вообще думать о том, что будет после свидания? по мере необходимости, будешь решать проблему
Vortex Z Просветленный (24310) 1 год назад
Останется, не переживай. "Поломается" немного для приличия. Подготовь для неё зубную щётку, полотенце (и чистую футболку, мало ли попросит)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225125) 1 год назад
Скажи что такси ей закажешь! После свидания, одна среди ночи на автобус пилить еще будет??? ты мужчина или где?