А вам хорошо, что хоть есть, с кем поругаться?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо!)
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 1 год назад
да лишь для этого раньше завел себе собачку так как с женой поругаться себе дороже
Остальные ответы
Андрей Губин Просветленный (26355) 1 год назад
Нет, я не люблю наживать себе врагов
diesel power Ученик (181) 1 год назад
Ну таких людей кругом в избытке, есть на кем потренироваться
По волнам Гуру (3338) 1 год назад
Не люблю ругань... я росла в ужасной атмосфере криков, насилия, скандалов...
Adam ThomasМыслитель (9968) 1 год назад
Значит психика возможно с нарушениями...
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
Нет. После ругани совесть не даёт спокойно жить.
Кузя Легендорович Мастер (2259) 1 год назад
Да с химичкой ,с сукой этой старой
Ирина Оракул (52854) 1 год назад
Это лишний опыт, хотелось бы в одиночестве , в безобидной тишине посидеть
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
только тут одна достает ...в жизни на работе конфликтов ругани не бывает
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Это отвлекает от любого творчества. Невыгодно. Может быть раньше, когда думалось о сущности человека лучше, ругался, но не со зла. А теперь иные времена...
Просто человек Ученик (16) 1 год назад
с одной стороны да, - когда некуда негативные эмоции выплеснуть, а с другой стороны - не люблю врагов
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Нет, я не люблю ругаться и не понимаю людей который любят это делать
Αндрей Αрхипов Профи (587) 1 год назад
На самом деле, это не самое лучшее чувство — ругаться с кем-то, но если ты давно не испытывал ярких эмоций, это заставляет тебя ощущать себя живым человеком со своими чувствами и мнением
Marina Trifonova Просветленный (47343) 1 год назад
Конечно,вот кошаков гоняю и ругаю за то что хотят умыкнуть наш ужин со стола:)