Как проходит перевод из одного класса в другой

... Знаток (258), на голосовании 1 год назад
те кто переводился, как это все проходило? стали к вам хуже относится учителя? надеюсь на полный ответ
Голосование за лучший ответ
Resul Мудрец (12975) 1 год назад
Вообще никак не отреагировали
...Знаток (258) 1 год назад
а как родители отреагировали?? пришлось уговаривать или нет
Resul Мудрец (12975) ..., это ж от родителей зависит
ResulМудрец (12975) 1 год назад
У каждого они разные
Василий Пупкин Мыслитель (9310) 1 год назад
Ну если вы о прошлом месте жизни (ну если вы уходите по негативу) практически не звездите - забывайте о нем как о страшном сне, то ничего плохого не будет.
Послание Гуру (2854) 1 год назад
Надевают черный пакет на голову, раскручивают против часовой стрелки, бьют под дых ... потом ты очнешься в новом классе!
...Знаток (258) 1 год назад
Вау, всегда мечтала о таком