Как укоротить этот ремешок для часов

Juxsiy Мастер (1455), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Cергей К Просветленный (44125) 1 год назад
никак, накачай предплечья
Остальные ответы
dima k Оракул (82392) 1 год назад
Если попробуешь - может сломаться.
Алексей Бараев Гений (69591) 1 год назад
Вытащить штифт, соединяющий звенья. Часто для этой операции требуется достаточно редкий часовой инструмент, который называется «выколотка». Иногда штифт может быть фигурным (детали на фото не видны), иногда это просто стальной цилиндрический штырь диаметром примерно 0.2 - 0.25 мм.
станислав прачкис Оракул (88375) 1 год назад
В любой часовой мастерской пять минут работы. И главное - не сломаешь!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663431) 1 год назад
разгибать ушки и вынимать лишнее
поищи в ютубе укоротить советский браслет