Я парень, мне почти 19, весь мой опыт отношений заканчивается одним свиданием

Владимир Мотиваторов Ученик (204), на голосовании 1 год назад
Больше никто со мной не хочет общаться, что не так? У меня отказов около 130
Голосование за лучший ответ
L1der100 Мастер (2168) 1 год назад
и что? сделай это как тренеровку а не как работу))а то я смотрю ты как на работу ходишь..относись с юмором =а может даже веди тетрадь))
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28159) 1 год назад
Самая тупая стратегия это подкатывать к 100+ бабам, наитупейшая просто. Ясен хер они откажут. Может ты маньяк! Или неадекват! Это самый тупой совет какой могли тебе только дать, подходить к незнакомым женщинам на улице, которые по своим делам идут и не обращают на тебя внимание
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 1 год назад
Хорошо а ты какую стратегию / метод тогда предложишь? На улице хоть мало шансов познакомиться, но побольше чем в интернете или в каком нибудь кафе или кино… общих коллектив выше всего шансы, но тут извините как повезёт, кому ты там понравишься и кто тебе понравится + количество девушек немного будет скорей всего
Ну по твоей логике нужно видимо ждать пока классная дефка сама найдёт тебя и всё сделает, или резкое неожиданное знакомство из за какой то ситуации, как романтично правда, только это сказки, такое у совсем мелкого процента парней бывает
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28159) Игорь Клубника, Если ты видишь, что девушка тебе улыбается, смотрит на тебя, она к тебе предрасположена, то ты можешь попытаться с ней заговорить. Ну сделал ты 100 бесполезных попыток, и что это дало? Потешило эго? Это все равно что пойти на бокс, никого не бить, но получать 100 ударов. Искать надо готовую к знакомству девушку! Бесполезно подходить к незнакомым людям, как правило, они вообще не настроены разговаривать!
Социофобка (Живу на пенсию Бабули) Профи (523) 1 год назад
Может у тебя изо рта воняет? Или выкладываешь сильно отофотошопленные фотки, а в реале куча прыщей на лице? Либо разговор плохо клеится, вяло беседуете, поверхностно?

А может ты у девушек разнюхиваешь инфу на материальные темы? Надо понять, в чём ошибка. Я думаю, что ошибка в конвейерности. Ты тупо ходишь на свидания со всеми подряд, а не с теми, с кем реально есть общие интересы, какие-то общие ценности.
Владимир МотиваторовУченик (204) 1 год назад
Я каждый день чищу зубы, фотографии вообще не фотошоплю, разговор изначально норм вроде, про ценности не спрашиваю. Я даже на свидания толком не хожу, я просто начинаю общаться, в друзья добавляю и в конце зову(лично), ответ "нет". Общаться стараюсь с теми, кто из какого-то общего круга
Vortex Z Просветленный (24342) 1 год назад
Ну раз в в соц сети не получается, дуй на сайт знакомств или знакомься в реале в общественных местах
Владимир МотиваторовУченик (204) 1 год назад
Так и делаю)
DIN Мыслитель (7813) 1 год назад
У меня до 33 лет вообще ни одного свидания не было с женщинами. Зато свой пол меня почему-то вниманием не обделял, вплоть до многочисленных сексуальные контактов...
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 1 год назад
А сейчас есть девушка и сколько лет? А сколько прошло свидание с 33 лет?
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 1 год назад
И сколько лет тебе*
DINМыслитель (7813) 1 год назад
Девушка есть, а точнее жена - с ней то и было первое и все последующие свидания) Сейчас мне 43, 10 лет вместе с ней.
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 1 год назад
Ты в инете знакомишься чтоли? Не парься. У всех так. Потом с кем-нибудь познакомишься в реале и всё будет супер.