Че заа удаленная работа?

Артем Пакин Профи (806), закрыт 1 год назад
кто подскаажет что за работа коогда чел сидит за компоомм и управляяет чужим компом чтобы удалить вирусы програмы или поставить драйвера настроить систему?
скажите название работы что для этого нужно и сколько платят и какой в основном график рабооты
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (55457) 1 год назад
Платят много за простую работу, называется - удалённая поддержка.
Остальные ответы
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7475) 1 год назад
У меня племянник этим занимается . На удалёнке сидит
Сергей АлександровОракул (55122) 1 год назад
а где работает!?
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7475) Сергей Александров, я бы сказал . Да в этом не хера не понимаю
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201951) 1 год назад
А чего тут не понятного?! Сидишь дома, тебя просят, соглашаются они и соглашаешься ты, если умеешь - и ты делаешь.