ТТГ, Тиротоксин, АТ к ТПО.

Yura Zakharov Ученик (228), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток уважаемые!
Помогите раскрыть результат анализов ребёнка. (Интересует мнение экспертрв) Мальчик, трёх лет.

Направление на анализы получил от невролога. Причина обращения - возникли вопросы по развитию ребенка.
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257595) 1 год назад
У мальчика все в норме с щитовидкой. Причину в другом искать надо.
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253875) 1 год назад
Норма.ищите причину в голове
Yura ZakharovУченик (228) 1 год назад
Будьте любезны, разъясните пожалуйста - что Вы имеете ввиду, рекомендуя "искать в голове".
Nos Искусственный Интеллект (253875) Yura Zakharov, замедленное развитие детей это прежде всего внутриутробные инфекции, либо психические травмы матери во время беременности