.после ЭКСТРЕМАЛЬНОГО разгона видеокарты частоты ядра и памяти зависли и больше не меняются.!!!!

Magistr Taktiki Мастер (1647), на голосовании 1 год назад
перезагружал комп закрывал открывал мси афтебубна не работает чото. финитала комедиа?
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73831) 1 год назад
Вернуть параметры в MSI на дефолтные значения ОБЯЗАТЕЛЬНО, и только после этого удалить MSI. Баг уже встречался и был описан на форумах.(там если кратко есть какой-то конфликт взаимодействия)
Magistr TaktikiМастер (1647) 1 год назад
добра! не помогло.
_Warlock_ Оракул (73831) Magistr Taktiki, Частоты какие сейчас?
Andrejkeee Мыслитель (5981) 1 год назад
Драйвер удалить/установить
Blockacc Anon Гуру (3459) 1 год назад
экстремальный разгон - это когда ты ставишь на неё медный стакан с азотом, прописываешь в биосе невменяемые частоты и напряжение, и пытаешься так запускать, пока не будет стабильного 3д рендера.
Magistr TaktikiМастер (1647) 1 год назад
ну так а ты думаеш я што делол,,,,,,,,
Blockacc Anon Гуру (3459) точно не это. залетай в безопасный режим и удаляй драйвер.
Vycheslav Мудрец (17780) 1 год назад
Сбрось на дефолт, зайди в биос, его тоже сбрось на дефолт. БИОС компьютера, а не видяхи.