Настальгируете ли вы по школе? Сколько лет назад ее окончили?

Siren Просветленный (20973), закрыт 3 месяца назад
Я закончила 7 лет назад и иногда скучаю, даже со всеми ее минусами )
Лучший ответ
Василий Пупкин Мыслитель (9310) 1 год назад
Нет. Ну что вы? Как можно скучать по Шизанутой Колонии Одиннадцати Лет Ада? Тут только перекрестится и сказать "Слава Богу, что эта нечистая сила отошла навсегда!".
Остальные ответы
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Иногда хочется вернутся в школу и загнобить всяких аниме-додиков, которые слабее меня
Хорошие были времена
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Не ностальгирую, хотя и закончил очень давно. :-)
λ Искусственный Интеллект (226321) 1 год назад
давно это было.
ностальгии не.
что прошло то прошло.