Что вы будете делать, если вам надо поехать в другой город, а билетов на нужное время нет?

Познал мироустройство Мыслитель (6077), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234943) 1 год назад
куплю билет позже или отменю поездку
Познал мироустройствоМыслитель (6077) 1 год назад
Но это уже будет бессмысленно
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234943) и покупать билет позже и отменять поездку - всё лишено смысла?
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 1 год назад
Есть много видов транспорта. Найду альтернативу.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458032) 1 год назад
Самолёт, поезд, электричка, автобус, такси, велосипед, мотоцикл, самокат,
авто, лодка, катер, пароход.
Эльдар Цвыхин Ученик (211) 1 год назад
Есть приложение блак блакар, попробуй может получиться
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Зависит от расстояния.
Познал мироустройствоМыслитель (6077) 1 год назад
800 км
MissOlga Просветленный (32946) Матвей Салихов, рассмотреть другие пункты отправления, если есть, или места поблизости того, куда собираетесь,
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 1 год назад
Выехать раньше.
Познал мироустройствоМыслитель (6077) 1 год назад
А остальное время что делать?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) Матвей Салихов, какое остальное? По прибытии в город? Неужели в городе, в который вы стремитесь за 800км, нечего делать несколько свободных часов.
Ёрш Искусственный Интеллект (506908) 1 год назад
Поеду раньше
Воспользуюсь другим видом транспорта
Чтобы денег на отель не было - маловероятно. Отели недорогие, хостелы, и на вокзалах есть комнаты пребывания, на несколько часов
Наталья Искусственный Интеллект (192426) 1 год назад
Буду добираться на перекладных, попробую воспользоваться Бла - блакар(может будет кто-нибудь ехать в нужном мне направлении)
Диссидент Оракул (87365) 1 год назад
Если не на чем больше добраться но очень надо то возьму такси, правда придется выложить крупную сумму. Один раз пришлось так ехать на похороны 1300 км
Раиса Мыслитель (6433) 1 год назад
На перекладных поеду, есть же другие поезда, электрички. Можно до какого-то другого города доехать, а оттуда на местном транспорте. Нет, отказываться от поездки не буду)))
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) 1 год назад
Вариантов много, действовать от обстоятельств. Выбрать другое время, другой вид транспорта, выбрать поездку с пересадками, ждать появления билетов (на поезд большие шансы появления)