Женщины, девушки крик души я уже не знаю что делать моя жена вообще сдурела из ума выжила

хороший человек Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Живу с женой уже 3 года есть общий маленький ребенок, я уже устал от постоянных скандалов на ровном месте и так почти каждый день делаю плохо не делаю тоже плохо,как это всё надоело до жути. Сама она сидит дома в декрете полтора года, и вот самое интересное по дому нечегошеньки не делает не прибирается не готовит (готовит только ребёнку) только сидит в телефоне и все. Как всё получаеться я прихожу с работы голодный начинаю готовить ужин для всех и на завтра собираю себе обед, мою посуду если время остается то начинаю приборку если не успею что на следующий день оставлю, а в ответ только и слышу что я "баба домохозяйка не мужик что прибираюсь и готовлю кушать" И пытайся объяснить человеку что если я этого не сделаю то не кто об этом не побеспокоится, ну а ей скажешь почему ты нечего не делаешь по дому она ответит что я тебе не служанка всё это делать, как с этим бороться??? Бывает до того на истерит что по всем родственником пройдётся и мать заденет, я уже взрослый мужик и приходиться терпеть всё это и могу сказать что я далеко не терпила могу постоять за себя и твёрдо ответить любому но только не жене потому что не хочу уже связываться с ней устал,ей слово она в ответ десять с трёх этажным матом ну и бывает кидает что под руки попадёт стул дак стул уже сколько вещей переломала об меня... Всё ей не ладно, тут какое-то время официально не работал а ходил по колымам зарабатывал от 3000 до 5000 т. р в день ей не нравилось что я работаю не официально закатывала истерики бывало такое что после колыма стою с деньгами стучусь в двери а меня к себе домой не пускают "говорит вот где шарахался вот туда и иди" Я уставший голодный грязный после работы ночевал в машине на улице снег идёт а я в машине ночую,после этого очень сильно простыл и так уже несколько раз. Устроился на официальную работу опять скандал что мало денег домой приношу. И вот так постоянно что делаю она говорит что я не чёрта не делаю по дому всю работу сделаю а она как специально задеть меня пытаеться, "вот ты нефига не делаешь по дому вот что ты за мужик такой бесталковый " И прямо глаза кровью наливаются начинает трясти и как-то перетерпишь всё это потому что понимаешь что может всё это перерасти в скандал и киданием стульев итп, сколько раз прижимал её сколько раз пытался по хорошему поговорить ей вообще всё по барабану. Держит меня только мой ребёнок которого безумно люблю ни дня не могу без него прожить с работы бегу чтобы его спогора обнять и расцеловать мой ребёнок это для меня всё........ Вот у меня уже руки отпустились не сил не терпения не нервов, незнаю к кому обратиться, жаловаться некогда не кому не чего не расказывал вот сейчас просто накипело..........(Может сдесь найдётся та девушка которая меня заберёт нафиг из этого ужаса вцепится и точно не кому не отдаст p, s всё мечты, мечты ) орфография 2 -
Голосование за лучший ответ
Elena Просветленный (22855) 1 год назад
Тем временем в параллельной вселенной...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140329) 1 год назад
Администрацию приводи, собирай свидетелей и при разводе ребёнок будет с тобой, она с телефоном..!
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
нечего не сделаеш, надо разводиться и не факт что это твой ребенок, сделай днк тест на отцовство
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161875) 1 год назад
Жену - лесом. Ребенка - обеспечивать и воспитывать.
Всё.
СтандратМеталл Мастер (2341) 1 год назад
А когда у неё такое поведение началось?
хороший человекУченик (96) 1 год назад
Всегда такое было, как потом оказалось узнал но уже после рождения ребёнка,что со всеми парнями до меня так она обращалась