Как ноутбук по качеству и потянет ли sims 4?

Анастасия Шашева Шашева Ученик (97), закрыт 1 год назад
Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1400CEAE-EB6196, Intel Core i3-1115G4 (3.0 ГГц), RAM 8 ГБ, SSD 256 ГБ, Intel UHD Graphics хороший ли для учёбы и потянет ли sims 4?
Дополнен 1 год назад
Можно ли будет добавить плюсом оперативной памяти и hdd?
Дополнен 1 год назад
Ssd*
Лучший ответ
Остальные ответы
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5392) 1 год назад
Память можно. Ссд только заменить на больший объëм. Для учëбы норм. Симс потянет но не на максималках. Если плашку озу ещё на 8/16 докинешь то огонь.
капитошка Мудрец (10286) 1 год назад
Ниже указаны требования для базовой игры The Sims 4 без наборов. Если вы хотите загрузить наборы, убедитесь в том, что ваш компьютер отвечает дополнительным требованиям.

Минимум

Операционная система: 64-разрядная система. Windows 10
Процессор: Intel Core с частотой 3,3 ГГц i3-3220 (2 ядра, 4 потока), AMD Ryzen 3 1200 3,1 ГГц (4 ядра) или лучше
Память (ОЗУ): не менее 4 Гб
Жесткий диск (свободное место): Не менее 25 Гб свободного места, а также не менее 1 Гб дополнительного места для сохранения игр и созданных материалов.
Привод DVD: привод DVD-ROM необходим только для установки с диска, если вы приобрели физическую копию игры.
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
Версия DirectX: DirectX 11
Устройства ввода: клавиатура и мышь
Сетевое подключение: требуется для активации игры и может понадобиться для обновления игры
Рекомендуемые требования

Операционная система: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel Core i5 (4 ядра) или быстрее, AMD Ryzen 5 или лучше
Память (ОЗУ): 8 Гб
Жесткий диск (свободное место): Не менее 50 Гб свободного места, а также не менее 1 Гб дополнительного места для сохранения игр и созданных материалов
Привод DVD: привод DVD-ROM необходим только для установки с диска
Видеокарта: 1 Гб видеопамяти, NVIDIA GTX 650, AMD Radeon HD 7750 или лучше
Версия DirectX: DirectX 11
Устройства ввода: клавиатура и мышь
Подключение к Интернету: требуется для активации игры и может понадобиться для обновления игры
nosixx Профи (552) 1 год назад
смотря от настроек
Imgake Гуру (2757) 1 год назад
Не потянет, слабоват Sims 2:
Процессор: Pentium 4 (2.4 ГГц) или аналогичный Athlon 64 2800
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб и более
Место на диске: 11.8 Гб + 7.92 Гб
cvazar Просветленный (43183) 1 год назад
Неиграбельно
Оперативная расширение до 40ГБ
возмржно заменить М2 ссд, имеется разьем под сата ссд

Вообще-то это бизнес-модель, она непригодна для игр
Илья Андрусенко Профи (678) 1 год назад
ты смотри, если захочешь добавить оперативы, скачай CPU-Z и посмотри там раздел SPD, в нём ты можешь посмотреть частоту оперативы, и самое главное в некоторых ноутах, ставят 8 гб оперативки, которая делится на 4 впаяной, и 4 плашкой, тоесть если ты захочешь обновить тебе придётся брать только одну плажку на 8 гигов либо на 12, взависимости сколько поддерживает твой ноут, это проверить также можно в CPU-Z в той же вкладке SPD слева наверху есть таблицка где написано slot там выбераешь и проверяешь все слоты которые есть, если отображается оперативка только в первом, то у тебя впаяны в мат плату 4 гига, а если в 3 слоте в табличке пишется описание оперативы по типу DDR-4 и частота, то ты можешь обновить оперативку, просто добавив две плашки либо одну, если хочешь чтобы ноут летал,то нужно вдвухканале устанавливать оперативу, тоесть ты хочешь 16 гигов тебе нужно будет покупать 2 плашки по 8 гигов, и устанавливать в два слота, также с 8 гигами, если у тебя всё таки не впаяны 4 гига, то у тебя 2 плажки, по 4 гб, либо одна на 8. Короч тебе нужно в таком случае продать 2x4 гига и купить 2x8 гигов, либо просто докупить на 8 гигов (если у тебя плашка на 8 гигов уже в ноуте), и тоже самое главное частота, можно посмотреть также в CPU-Z под пунктом Max Bandwidth там в скобочках текущая частота оперативы а слево от неё, макс частота наверно, точно не знаю про макс частоту, но ты загугли, как узнать максимальную частоту оперативной памяти, на твоём ноуте 16 гигов 100 % можно поставить, поэтому в добрый путь. Вот (>_<)
DJ Buba Shlep Ученик (212) 1 год назад
Для учёбы, работы в офисных программах и браузера самое то, а также можно поиграть в старые игры и доту с ксго попробовать. SIMS 4 потянет, если будут лаги можно разогнать процессор.