Почему в вечерних школах в утреннюю смену учатся одни отморозки

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34118), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26641) 1 год назад
Потому что утренняя смена для тех, кого отчислили из обычных школ.
В вечерней смене уже учатся нормальные, в основном. Много студентов и взрослых.
Остальные ответы
Natanik52 Гуру (2676) 1 год назад
ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ АНТОНИНУ ПЕРЖУ(ЖУЧКОВУ)
Айжан Мастер (2210) 1 год назад
Потому что там большинство учеников с оценками ниже ожидаемого, так же и с поведением
Василий Пупкин Мыслитель (9310) 1 год назад
Потому что нормальные люди работают в это время.