Выбор книги для создания иллюстраций

Галина Булатова Знаток (296), на голосовании 1 год назад
Нужна помощь с выбором детской книжки для иллюстрирования. Желательно, чтобы в ней было мало текста и по объëму она была небольшой. Предпочтительно, чтобы главной героиней была девочка и история была забавной и милой.
Это одно из заданий в моëм колледже, буду рада любой помощи)
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (110058) 1 год назад
Андерсен.,,Огниво".Текста не много.
Виктория Цветкова Мыслитель (8315) 1 год назад
Волшебник изумрудного города
Королевство кривых зеркал
Снежная королева
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122464) 1 год назад
Дюймовочка.
Меньше текста — только в считалках...