Programming - import livewires (GUI's Python , from livewires import games , учусь по книге Майкл Доусон)

good Noo Ученик (231), на голосовании 1 год назад
Не получается запустить модуль-пак livewires . 1)В PowerShell писал pip install livewires потом на всякий случай, так как использую python последней версии, pip3 install livewires - УСТАНОВИЛОСЬ! 2)Пишу программу с вызовом модуля livewires. Обратите внимание на фото. Ошибка:
from livewires import games
ModuleNotFoundError: No module named 'livewires' - НЕТУ МОДУЛЯ LiveWires

Пробую следующий способ: https://www.mrkaban.ru/post/livewires-modulenotfounderror-no-module-named-beginners/?ysclid=ldntcbqflx117806555
- то есть писать вместо livewires superwires - НЕТУ МОДУЛЯ SuperWires
(но установка прошла успешно, как для pip install superwires так и для pip3 install superwires)
Голосование за лучший ответ
Николай II Мыслитель (9507) 1 год назад
Не понял че за флаг украины
good NooУченик (231) 1 год назад
В поддержку Украины. А при чем тут иконки FrameWork'а ?
good Noo, все понятно. В коде вместо украинской i нужно писать английскую i. Слишком упоролся в нацпоцриотизм.
good NooУченик (231) 1 год назад
ВСЕМ СПАСИБО, кто отвечал!
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!
Нужно было зайти в системную оболочку самого FrameWork, которую я использую(я использую Thony) и там написать pip install superwires (livewires в этом фреймворке не работает полностью)
good NooУченик (231) 1 год назад