Почему убрали почтовые ящики у почтовых отделений

Валентина Золотарева Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Почему убрали почтовые ящики у почтовых отделений?
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Давненько не встречал человека пользующегося бумажной почтой.
Не может БытьМудрец (18514) 1 год назад
Я к примеру, по работе вынуждена пользоваться
Sauron Просветленный (44384) Не может Быть, Я по работе тоже бывает пользуюсь бумажной. Но это не та почта, которую просто кидают в ящики. А та для которой вызывают курьера.
Eau du Soir Мыслитель (9434) 1 год назад
Чтобы ты не отстала от цивилизации
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) 1 год назад
Так их просто перенесли вовнутрь помещения.
Валентина ЗолотареваУченик (131) 1 год назад
не удобно, утром на работу бежишь, а почта еще закрыта
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) Валентина Золотарева, а после работы нельзя отправлять что ли? Если бы не было вандалов, то не убрали бы.
Веретрагна Митра Оракул (68725) 1 год назад
Наверно кидают туда всякую гадость, мусор. А внутри есть?
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
На домах давно не встречала, а вот у отделения почты ещё у нас остались, регулярно приходится пользоваться
Виктор Чеховский Мастер (2372) 1 год назад
Их не всех убрали.Еще есть.