Зачем сняли ящики у почтовых отделений? Внутри плохо утром на работу, почта еще закрыта и вечером с работы уже закрыта

Валентина Золотарева Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Зачем убрали почтовые ящики у почтовых отделений? Внутри плохо утром на работу, почта еще закрыта и вечером с работы уже закрыта
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (42104) 1 год назад
Их просто с3.14здили металлисты на металлолом...
А другие вешать не стали..
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660975) 1 год назад
они давно пластиковые
Yaroslav Qwerty Просветленный (42104) Алексей Кузнецов, У нас в городе пока все железные
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) 1 год назад
Может этот вопрос задать работникам ВАШЕИ почты? И как вам теперь быть?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 1 год назад
потому что письма пишут 1 чел на 1 000 000 и содержать их на улице и обходить почтальонами на зарплате, накладно
GimGim Просветленный (33463) 1 год назад
Вот я вам завидую, единственная проблема в жизни - отсутствие почтовых ящиков. 4-й пост за час...
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Ничего нигде не сняли.Может,в вашем отделении их просто заменяют и новый пока не повесили?Спрашивайте в конкретном отделении.