Что можно сделать?

Леонид Качин Знаток (292), на голосовании 1 год назад
Мне 19 лет, не знаю куда устроиться работать, ни писем ни звонков нет. Я ходил по организациям, но безуспешно.
Голосование за лучший ответ
Tw1nkle Знаток (432) 1 год назад
можешь подать заявление на завод. Если, конечно, хочется и имеется диплом
Полина Мастер (1145) 1 год назад
Ну продавцом или разнорабочим каким-нибудь устроиться самое простое, можно курьером ещё. Собак выгуливать за деньги. Почту или листовки разносить. Дворником. Мож помощником к кому-нибудь в офис. Компы чинить или по там установить.
Максим Оракул (92674) 1 год назад
Иди в организацию с количеством работников примерно 1000 и больше.
На завод например.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 1 год назад
А что делать-то умеешь. Учиться не пробовал?
Нормальные, обычно на завод идут... Там учатся и работают... Ты где живешь-то?!
Леонид КачинЗнаток (292) 1 год назад
Я имею спо по техникуму, на данный момент заочно обучаюсь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) Леонид Качин, По техникуму? это какая профессия? и какой регион?
Семен Кабанов Мыслитель (6446) 1 год назад
Вопрос что вы умеете и есть опыт работы? Если как и я мало что, то велком в колл центр.