Переезд в другой город

ksaishperdw0rd Профи (752), закрыт 1 год назад
Всем привет! Мы собираемся переехать в Челябинск! Люди, знающие про этот город напишите пожалуйста плюсы и минусы
Лучший ответ
psyandr Мудрец (14119) 1 год назад
Три точки в Челябинске попали в список мишеней... Челябинск во втором списке приоритета после баз ВМФ.
Многое зависит от вашего здоровья, т.к. проживание в подобных городах сокращает продолжительность жизни, например из-за загрязнителей воздуха, в т.ч. из соседних регионов и Казахстана. В этом конктектсе важно местопожение дома, квартиры (направление её по сторонам света; внутренняя отделка также может сильно фонить теми же формальдегидами).
Привожу, к примеру, спутниковые данные (на данный час): распространение токсичной двуокиси азота, почти до 90 единиц на куб.метр. Это гораздо выше условий в вашей родной Великороссии.
Остальные ответы
Кузя Легендорович Мастер (2259) 1 год назад
Нету никаких плюсов и минусов,все города одинаковые кроме столиц
ksaishperdw0rdПрофи (752) 1 год назад
есть плюсы и минусы
Кузя Легендорович Мастер (2259) Татьяна Климович, Ну блин,я сравнивая со своим городом другие ,такие как Курс, Смоленск, Воронеж они одинаковые
Деятель Мудрец (11418) 1 год назад
Откуда переехать?
ksaishperdw0rdПрофи (752) 1 год назад
из казахстана, город Алматы
Деятель Мудрец (11418) Татьяна Климович, странно, из хорошей вроде страны, и в простой промышленный город..
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 1 год назад
Ну так в интернете полно отзывов, в поисковике забейте свой вопрос .И на Ютубе полно .
Пользователь удален Профи (751) 1 год назад
В данном случае город без плюсов. Не советую.
MooRche Мудрец (10720) 1 год назад
Вот честно, куда угодно... Но не туда.