Здравствуйте ! У меня ушм DWT ws-180 T мне надо заменить корпус редуктор какой подходит каклй аналог подходит ?

Артур Дазаров Ученик (165), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте ! У меня ушм DWT ws-180 T мне надо заменить корпус редуктор какой подходит каклй аналог подходит ?
Голосование за лучший ответ
パーヴェル カプリゾフ Профи (764) 1 год назад
Возможно, что Вам подойдет аналогичный корпус редуктора для модели DWT ws-180 T. Вы можете проверить на сайте производителя, или посмотреть отзывы других пользователей об этой модели. Также Вы можете посмотреть другие аналогичные модели, которые могут подойти для Вашей задачи. Надеюсь, это помогло Вам. Если Вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, скажите мне.
Adam Мудрец (18184) 1 год назад
Аналог? DWT не самая распространенная. Каждый год меняет модель, поэтому никто тебе точно не ответит. Только в сервисе может валяться б/у корпус. Иногда подходят от интерскола, но не факт.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660821) 1 год назад
да от любого китайца может подойти-адрес завода посмотри на коробке и глянь что они ещё делают
Бренд DWT входит в состав группы компаний MERIT LINK, которой также принадлежит торговая марка инструментов CROWN.