Укажите, корни каких из указанных ниже слов являются связанными.

Регина Шафикова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Укажите, корни каких из указанных ниже слов являются связанными.
Допрыгать, копание, смелейший, забрызгать, грохотание, грозный, затопать, капание, злейший, запрягать, видение, привыкший, подбежать, замыкание, хороший.
Укажите, от каких слов образованы приведенные ниже слова. Выделите в производных словах производящую основу.
Безынтересный, бескомпромиссный, впадинка, выигрыш, дежурство, дикарь, диковинка, единство, жадничать, любезничать, любимый, полуграмотный, пришкольный, спец, трещинка, факультатив.
Голосование за лучший ответ
Лена Токарева Гений (92038) 1 год назад
  1. Замыкание, затопать, капание, привыкший, запрягать, копание, допрыгать